Contatti

AMMA
Via Vela, 17 - 10128 Torino
Tel. (+39) 011.57.181 R.A. - Fax (+39) 011.57.18.361
E-mail: info@amma.it - Pec: amma@pec.nethouse.it
Cod. Fiscale 80082180011

Visualizzazione ingrandita della mappa

Per comunicare con l’AMMA potete inviare una mail a info@amma.it, oppure chiamare il centralino al numero 011 57.18.1. Per parlare direttamente con i singoli servizi, o inviare un fax, è sufficiente comporre il numero 011 57.18 seguito dagli interni riportati in tabella.

 

Servizi Telefono Fax E-mail
Presidenza 694 494 presidenza@amma.it
Direzione 412 494 direzione@amma.it
Sindacale e Risorse umane 418 361 sindacale@amma.it
Formazione 556 555 info@skillab.it
Sicurezza e Ambiente di lavoro 210 217 sicurezza@amma.it
Innovation Point 325 217 innovationpoint@amma.it
Amministrazione 371 495 amministrazione@amma.it
Inquadramento 360 495 inquadramento@amma.it
SIAMMA 326 217 siamma@amma.it
Posta elettronica certificata AMMA     amma@pec.nethouse.it